Матрас Matroluxe Milan 120х190
Фото 4 | от 35 345 до 37 029 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Milan 14
Характеристики
Matroluxe Milan 120х190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности матраса Matroluxe Milan 120х190:
- Чехол — стрейч-трикотаж глубокой прошивки, на молнии
- Воздухопроницаемый
- Гигроскопичный
Где купить Matroluxe Milan 120х190
Matroluxe Матрац Мілан/Milan Matroluxe 120x190 | 37 029 грн. |
Матрас Matroluxe Milan 120х190 | 37 029 грн. |
Матрац MatroLuxe Milan 120х190 см (0000000030) | 35 345 грн. |
Закрыть
Рекомендуем