Матрас Matroluxe The HOME Monika 160x190
от 15 161 до 20 557 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 160 кг Высота:21 см |
Модификации Matroluxe The HOME Monika 15
Характеристики
Matroluxe The HOME Monika 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe The HOME Monika 160x190
Сортировать
MatroLuxe Моника (1600х1900х210) 0014627862 | 15 161 грн. |
Матрас Matroluxe Home Monika 160х190 | 17 519 грн. |
MatroLuxe Моника (1600х1900х210) 0014627862 | 20 557 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe The HOME Monika/Моніка 160x190 (0014627862) | 20 557 грн. |
Матрац MatroLuxe The Home Monica 160х190 см (0014627862) | 20 555 грн. |
Закрыть
Рекомендуем