Твердотопливный котел Maxiterm Classic 16 16 кВт
Видео 1Фото 8 |
Maxiterm Classic 16 16 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:16 кВт, площадь ~ 128 м²
Камера сгорания:открытая
Все характеристики
Характеристики Classic 16
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxiterm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxiterm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Maxiterm Classic 16
Цены на Maxiterm Classic 16 |
---|---|---|---|---|
Maxiterm Classic 10 10 кВт | от 12 510 грн. | 1 предложение | ||
Maxiterm Classic 12 12 кВт | от 12 900 грн. | 3 предложения | ||
Maxiterm Classic 14 14 кВт | от 13 410 грн. | 2 предложения | ||
Maxiterm Classic 16 16 кВт | от 15 210 грн. | 2 предложения | ||
Maxiterm Classic 20 20 кВт | от 16 900 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →