Пищевой контейнер Maxmark MK-GL6900
Maxmark MK-GL6900 650 мл900 мл |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-GL6900
Maxmark MK-GL6900 | 179 грн. |
Контейнер скляний з кришкою Maxmark MK-GL6900 (0,9л) | 199 грн. |
Контейнер для їжі Maxmark з кришкою скляний 900 мл (MK-GL6900) | 359 грн. |
Модификации Maxmark MK-GL6900
Цены на Maxmark MK-GL6900 |
---|---|---|---|---|
Maxmark MK-GL6650 | от 155 грн. | 3 предложения | ||
Maxmark MK-GL6900 | от 179 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →