Пищевой контейнер Luminarc Keep'n'Box P5517
Фото 4 | 279 грн. Купить! Ємність прямокутна для їжі 1220 мл Luminarc Keep'n Box Lagoon 5517P LUMМаркетплейс: Rozetka.ua Estetiks OfficialС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Luminarc Keep'n'Box P5517 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luminarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luminarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Luminarc Keep'n'Box P5517
Цены на Luminarc Keep'n'Box P5517 |
---|---|---|---|---|
Luminarc Keep'n'Box P5519 | от 105 грн. | 17 предложений | ||
Luminarc Keep'n'Box P5518 | от 148 грн. | 5 предложений | ||
Luminarc Keep'n'Box P5517 | от 279 грн. | 1 предложение | ||
Luminarc Keep'n'Box P5516 | от 210 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →