Летняя шина Maxxis Premitra HP5 215/50 R17 91V
Видео 7Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Premitra HP5 215/50 R17 91V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Premitra HP5 215/50 R17 91V
Все цены 27 →Шина Maxxis Premitra HP5 215/50 R17 91V | 2 628 грн. |
Maxxis Premitra HP5 215/50 R17 91V | 2 650 грн. |
Maxxis Premitra HP5 215/50 R17 91V | 2 700 грн. |
Maxxis Premitra HP5 (215/50R17 91V) | 2 714 грн. |
Maxxis Premitra HP5 215/50 R17 91V | 3 027 грн. |
eще 20 предложений
Бренд MAXXIS с историей и это не "Китай" в плохом понимании. Очень качественный продукт. Преобрел 195*60/R15 и весной планирую купить на другое авто 205*55/R16. В меру жёсткая боковина, беговая часть жёсткая, скоростной рисунок протектора с внешней и внутренней сторонами. Резиновая смесь приятная на ощупь. Бренд недооценена и особенно зимний сигмент. Шина очень хороша. Пока не выявил. только купил(а) Maxxis Premitra HP5 195/60 R15 88V рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Maxxis Premitra HP5 215/50 R17 91V
Цены на Maxxis Premitra HP5 215/50 R17 91V |
---|---|---|---|---|
Maxxis Premitra HP5 215/50 R17 91V | от 2 615 грн. | 27 предложений | ||
Maxxis Premitra HP5 215/50 R17 91W | от 2 796 грн. | 3 предложения | ||
Maxxis Premitra HP5 215/50 R17 95W | от 4 635 грн. | 2 предложения | ||
Maxxis Premitra HP5 215/50 R17 98W | от 4 230 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →