Летняя шина Maxxis Premitra HP5 215/60 R17 96H
Видео 7Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Premitra HP5 215/60 R17 96H 215/60 R17 95 H 215/60 R17 96 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Premitra HP5 215/60 R17 96H
Все цены 25 →Maxxis Premitra HP5 215/60 R17 96H | 3 024 грн. |
Maxxis Premitra HP5 215/60 R17 96H | 3 798 грн. |
Maxxis Premitra HP5 (215/60R17 96H) | 3 405 грн. |
Летние шины Maxxis HP-5 Premitra 215/60 R17 96H 1001022990 | 3 477 грн. |
MAXXIS Premitra HP5 215/60R17 96H | 3 456 грн. |
eще 20 предложений
Бренд MAXXIS с историей и это не "Китай" в плохом понимании. Очень качественный продукт. Преобрел 195*60/R15 и весной планирую купить на другое авто 205*55/R16. В меру жёсткая боковина, беговая часть жёсткая, скоростной рисунок протектора с внешней и внутренней сторонами. Резиновая смесь приятная на ощупь. Бренд недооценена и особенно зимний сигмент. Шина очень хороша. Пока не выявил. только купил(а) Maxxis Premitra HP5 195/60 R15 88V рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Maxxis Premitra HP5 215/60 R17 96H
Цены на Maxxis Premitra HP5 215/60 R17 96H |
---|---|---|---|---|
Maxxis Premitra HP5 215/60 R17 95H | от 3 300 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis Premitra HP5 215/60 R17 96H | от 2 650 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →