Летняя шина Maxxis Premitra HP5 235/55 R17 99V
Видео 7Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Premitra HP5 235/55 R17 99V 235/55 R17 99 V 235/55 R17 103 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Premitra HP5 235/55 R17 99V
Все цены 26 →Шина Maxxis Premitra HP5 235/55 R17 99V | 3 326 грн. |
Maxxis Premitra HP5 235/55 R17 99V | 3 388 грн. |
Maxxis Premitra HP5 235/55 R17 99V | 3 452 грн. |
Maxxis Premitra HP5 (235/55R17 99V) | 3 387 грн. |
Maxxis Premitra HP5 235/55 R17 99V | 3 803 грн. |
eще 20 предложений
Бренд MAXXIS с историей и это не "Китай" в плохом понимании. Очень качественный продукт. Преобрел 195*60/R15 и весной планирую купить на другое авто 205*55/R16. В меру жёсткая боковина, беговая часть жёсткая, скоростной рисунок протектора с внешней и внутренней сторонами. Резиновая смесь приятная на ощупь. Бренд недооценена и особенно зимний сигмент. Шина очень хороша. Пока не выявил. только купил(а) Maxxis Premitra HP5 195/60 R15 88V рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Maxxis Premitra HP5 235/55 R17 99V
Цены на Maxxis Premitra HP5 235/55 R17 99V |
---|---|---|---|---|
Maxxis Premitra HP5 235/55 R17 99V | от 3 326 грн. | 26 предложений | ||
Maxxis Premitra HP5 235/55 R17 103W | от 4 771 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →