Летняя шина Maxxis Premitra HP5 235/55 R17 103W
Видео 7Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Premitra HP5 235/55 R17 103W 235/55 R17 99 V 235/55 R17 103 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Premitra HP5 235/55 R17 103W
Maxxis Premitra HP5 235/55 R17 103W | 5 138 грн. |
Шини Maxxis HP-5 Premitra 235/55 ZR17 103W XL | 5 139 грн. |
Maxxis Premitra HP5 235/55 R17 103W XL TC326568 | 4 771 грн. |
Maxxis Premitra HP5 235/55 R17 103W XL | 5 101 грн. |
Бренд MAXXIS с историей и это не "Китай" в плохом понимании. Очень качественный продукт. Преобрел 195*60/R15 и весной планирую купить на другое авто 205*55/R16. В меру жёсткая боковина, беговая часть жёсткая, скоростной рисунок протектора с внешней и внутренней сторонами. Резиновая смесь приятная на ощупь. Бренд недооценена и особенно зимний сигмент. Шина очень хороша. Пока не выявил. только купил(а) Maxxis Premitra HP5 195/60 R15 88V рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Maxxis Premitra HP5 235/55 R17 103W
Цены на Maxxis Premitra HP5 235/55 R17 103W |
---|---|---|---|---|
Maxxis Premitra HP5 235/55 R17 99V | от 3 330 грн. | 28 предложений | ||
Maxxis Premitra HP5 235/55 R17 103W | от 4 771 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →