Летняя шина Maxxis Premitra HP5 205/55 R16 94W
Видео 7Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Premitra HP5 205/55 R16 94W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Premitra HP5 205/55 R16 94W
Все цены 30 →Шина Maxxis Premitra HP5 205/55 R16 94W XL | 2 285 грн. |
Maxxis Premitra HP5 205/55 ZR16 94W XL | 2 396 грн. |
Maxxis Premitra HP5 205/55 R16 94W | 2 614 грн. |
Maxxis Premitra HP5 (205/55R16 94W) | 2 341 грн. |
Летние шины Maxxis HP-5 Premitra 205/55 ZR16 94W XL 1001028329 | 2 395 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Бренд MAXXIS с историей и это не "Китай" в плохом понимании. Очень качественный продукт. Преобрел 195*60/R15 и весной планирую купить на другое авто 205*55/R16. В меру жёсткая боковина, беговая часть жёсткая, скоростной рисунок протектора с внешней и внутренней сторонами. Резиновая смесь приятная на ощупь. Бренд недооценена и особенно зимний сигмент. Шина очень хороша. Пока не выявил. только купил(а) Maxxis Premitra HP5 195/60 R15 88V рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Maxxis Premitra HP5 205/55 R16 94W
Цены на Maxxis Premitra HP5 205/55 R16 94W |
---|---|---|---|---|
Maxxis Premitra HP5 205/55 R16 91V | от 3 670 грн. | 4 предложения | ||
Maxxis Premitra HP5 205/55 R16 91W | от 2 492 грн. | 4 предложения | ||
Maxxis Premitra HP5 205/55 R16 94W | от 2 260 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →