Литой диск Ronal R54 7x16/5x115 ET40 DIA76
Фото 3 | от 3 386 до 3 946 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R54 69
Характеристики
Ronal R54 7x16/5x115 ET40 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R54 7x16/5x115 ET40 DIA76
Сортировать
Ronal R54 (R16 W7.0 PCD5x115 ET40 DIA76) silver | 3 393 грн. |
Диски Ronal R54 7x16 5x115 ET40 DIA76 (silver) | 3 386 грн. |
Ronal R54 silver (R16 W7.0 PCD5x115 ET40 DIA76) | 3 946 грн. |
Ronal R54 7x16 5x115 ET40 DIA76 S | 3 520 грн. |
Диск Ronal R54 S R16 W7,0 PCD5x115 ET40 DIA76 | 3 450 грн. |
Ronal Ronal R54 7x16 5x115 ET40 DIA76 S | 3 839 грн. |
Ronal R54 (R16 W7 PCD5x115 ET40 DIA76) 1940724 | 3 783 грн. |
Диск Ronal R54 7x16 5x115 ET40 DIA76 S | 3 837 грн. |
Закрыть
Похожие