Летняя шина Maxxis Victra Sport 5 235/60 R18 107W
Видео 9Фото 3 |
Выберите размер шин
Maxxis Victra Sport 5 235/60 R18 107W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Victra Sport 5 235/60 R18 107W
Все цены 29 →Шина Maxxis Victra Sport 5 SUV 235/60 R18 107W XL | 4 339 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 SUV 235/60 ZR18 107W XL | 4 531 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 SUV (235/60R18 107W) | 4 405 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 VS5 SUV 235/60 R18 107W | 4 988 грн. |
Летние шины Maxxis Victra Sport 5 (VS5) 235/60 ZR18 107W XL 1001864470 | 4 547 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →