Фильтр-удлинитель Maxxtro SPM5-G-10
Maxxtro SPM5-G-10 3 м4.5 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxtro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxtro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxtro SPM5-G-10
Maxxtro 5 розеток 3м Black (SPM5-G-10B) | 199 грн. |
Maxxter 3m 5 розеток (SPM5-G-10G) Gray SPM5-G-10G | 199 грн. |
Maxxtro Maxxter SPM5-G-10G | 207 грн. |
Maxxtro SPM5-G-10B SPM5-G-10G | 239 грн. |
Мережевий фільтр Maxxtro 3 м.,5 розеток з вимикачем, чорний, SPM5-G-10B | 348 грн. |
Модификации Maxxtro SPM5-G-10
Цены на Maxxtro SPM5-G-10 |
---|---|---|---|---|
Maxxtro SPM5-G-10 | от 199 грн. | 5 предложений | ||
Maxxtro SPM5-G-15 | от 229 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →