USB-флешка MediaRange USB 3.0 Combo Flash Drive, with USB Type-C 128 ГБ (MR938)
Фото 4 |
MediaRange USB 3.0 Combo Flash Drive, with USB Type-C 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MediaRange 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MediaRange.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MediaRange USB 3.0 Combo Flash Drive, with USB Type-C 128 ГБ
Все цены 20 →MediaRange 128 GB USB 3.0 combo flash drive with USB Type-C plug (MR938) | 499 грн. |
Флеш-накопитель USB3.0 128GB Type-C MediaRange Silver (MR938) MR938 | 510 грн. |
USB флеш накопичувач Mediarange 128GB Silver USB 3.0 / Type-C (MR938) MR93 | 499 грн. |
Mediarange USB флеш накопичувач Mediarange 128GB Silver USB 3.0 / Type-C ( | 499 грн. |
MediaRange 128 GB USB 3.0 combo flash drive with USB Type-C plug (MR938) M | 549 грн. |
eще 15 предложений
Модификации MediaRange USB 3.0 Combo Flash Drive, with USB Type-C
Цены на MediaRange USB 3.0 Combo Flash Drive, with USB Type-C |
---|---|---|---|---|
MediaRange USB 3.0 Combo Flash Drive, with USB Type-C 16 ГБ | от 239 грн. | 4 предложения | ||
MediaRange USB 3.0 Combo Flash Drive, with USB Type-C 32 ГБ | от 299 грн. | 14 предложений | ||
MediaRange USB 3.0 Combo Flash Drive, with USB Type-C 64 ГБ | от 349 грн. | 6 предложений | ||
MediaRange USB 3.0 Combo Flash Drive, with USB Type-C 128 ГБ | от 465 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →