USB-флешка SanDisk Ultra USB Type-C 2020 128 ГБ
Фото 6 |
SanDisk Ultra USB Type-C 2020 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra USB Type-C 2020 128 ГБ
Все цены 23 →USB-флешка SanDisk 128GB Ultra Type-C Black (SDCZ460-128G-G46) | 553 грн. |
USB-флешка SanDisk 128GB Ultra Type-C Black (SDCZ460-128G-G46) | 557 грн. |
128Gb SanDisk USB 3.1 Ultra Type-C 150mb/s (SDCZ460-128G-G46) | 599 грн. |
SanDisk Ultra 128GB USB 3.1 Type-C (SDCZ460-128G-G46) | 494 грн. |
Флэш-накопитель SANDISK USB-C 128GB SDCZ460-128G-G46 | 504 грн. |
eще 18 предложений
Модификации SanDisk Ultra USB Type-C 2020
Цены на SanDisk Ultra USB Type-C 2020 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra USB Type-C 2020 32 ГБ | от 249 грн. | 17 предложений | ||
SanDisk Ultra USB Type-C 2020 64 ГБ | от 289 грн. | 24 предложения | ||
SanDisk Ultra USB Type-C 2020 128 ГБ | от 470 грн. | 23 предложения | ||
SanDisk Ultra USB Type-C 2020 256 ГБ | от 1 088 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →