USB-флешка Transcend JetFlash 790C 128 ГБ (TS128GJF790C)
Фото 4 |
Transcend JetFlash 790C 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 790C 128 ГБ
Все цены 17 →Накопичувач USB 3.2 Transcend Type-C JetFlash 790C 128GB Black (TS128GJF79 | 499 грн. |
Флеш-накопитель Transcend 128GB USB 3.2 Type-C JetFlash 790C Черный TS128G | 527 грн. |
Накопичувач USB 3.2 Transcend Type-C JetFlash 790C 128GB Black (TS128GJF79 | 499 грн. |
TS128GJF790C TS128GJF790C | 436 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Transcend JetFlash 790C
Цены на Transcend JetFlash 790C |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 790C 64 ГБ | от 345 грн. | 19 предложений | ||
Transcend JetFlash 790C 128 ГБ | от 329 грн. | 17 предложений | ||
Transcend JetFlash 790C 256 ГБ | от 743 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →