Медицинский термометр Medica-Plus Termo Control 2.0
Фото 4 |
Medica-Plus Termo Control 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medica-Plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medica-Plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medica-Plus Termo Control 2.0
Термометр Medica+ Termo Сontrol 2.0 (MD-112207) 6971481890104 | 454 грн. |
Електронний термометр MEDICA+ TERMOCONTROL 2.0 | 390 грн. |
Medica+ Termo Сontrol 2.0 (MD-112207) TermoСontrol2.0(MD-112207) | 409 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →