Литой диск Meisterwerk MW02 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 5 | от 10 769 до 11 529 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Meisterwerk MW02 18
Характеристики
Meisterwerk MW02 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Meisterwerk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Meisterwerk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Meisterwerk MW02 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Meisterwerk Wheels MW02 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Matt Black A076O | 10 769 грн. |
Meisterwerk Wheels MW02 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Matt Black | 11 144 грн. |
Meisterwerk Wheels MW02 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Polished A077 | 11 142 грн. |
Meisterwerk Wheels MW02 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Polished | 11 529 грн. |
Закрыть
Похожие