Вспениватель Melitta Cremio II 1014-01 белый
Видео 1Фото 4 | 3 871 грн. Купить! Спінювач молока Melitta CREMIO WHITE 1014-01Маркетплейс: Rozetka.ua EnjoymentС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Melitta Cremio II 1014-01 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Melitta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Melitta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Melitta Cremio II 1014-01
Цены на Melitta Cremio II 1014-01 |
---|---|---|---|---|
Melitta Cremio II 1014-01 белый | от 3 871 грн. | 1 предложение | ||
Melitta Cremio II 1014-03 нержавейка | от 2 938 грн. | 4 предложения | ||
Melitta Cremio II 1014-02 черный | от 3 871 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →