Вспениватель Melitta Cremio II 1014-02 черный
Видео 1Фото 5 |
Melitta Cremio II 1014-02 2020 годCremio |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Melitta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Melitta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Melitta Cremio II 1014-02
Цены на Melitta Cremio II 1014-02 |
---|---|---|---|---|
Melitta Cremio II 1014-01 белый | от 2 899 грн. | 2 предложения | ||
Melitta Cremio II 1014-03 нержавейка | от 2 938 грн. | 5 предложений | ||
Melitta Cremio II 1014-02 черный | от 2 899 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →