Стабилизатор напряжения Merezhik 9-3x11 33 кВА
Merezhik 9-3x11 33 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:33 кВА
Входное напряжение:138 – 510 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):5 %
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Merezhik 9-3x11 33 кВА
Все цены 17 →Стабілізатор напруги Мережик 9-3х11 | 69 900 грн. |
Стабилизатор напряжения Мережик 9-3х11 (3х50А) | 69 900 грн. |
Стабілізатор напруги Мережик 9-3х11 (3х50А) 107929-10 | 69 900 грн. |
Стабилизатор напряжения Мережик 9-3х11 (3х50А) | 69 900 грн. |
Мережик Мережик 9-3х11 (3х50А) | 69 900 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Merezhik 9-3x11:
- Режим Байпас
- Количество ступеней регулирования — 9
- Номинальные входные напряжения — 242 – 485 В
Модификации Merezhik 9-3x11
Цены на Merezhik 9-3x11 |
---|---|---|---|---|
Merezhik 9-3x11 33 кВА | от 69 893 грн. | 17 предложений | ||
Merezhik 9-3x14 42 кВА | от 80 492 грн. | 17 предложений | ||
Merezhik 9-3x18 54 кВА | от 103 490 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →