Велосипед Merida Crossway 100 2023 frame XXS
Товар устарел 29 450 грн. Модельный год: 2023; Тип: Тип: дорожный; Материал рамы: алюминий; Амортизация: передняя вилка; Тип амортизации (вилка): пружинно-масляная; Локаут вилки; Материал вилки: алюминий; Подседельная амортизация; Диаметр колес ("): 28; Передний тормоз: дисковый гидравлический; Задний тормоз: дисковый гидравлический |
Merida Crossway 100 2023 frame XXS |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Merida Crossway 100 2023 frame XXS
Цены на Merida Crossway 100 2023 frame XXS |
---|---|---|---|---|
Merida Crossway 100 2023 frame L | от 29 520 грн. | 2 предложения | ||
Merida Crossway 100 2023 frame M | от 29 520 грн. | 1 предложение | ||
Merida Crossway 100 2023 frame S | от 29 520 грн. | 2 предложения | ||
Merida Crossway 100 2023 frame XL | от 29 520 грн. | 1 предложение |