Фен-щетка Mermade Blow Dry Brush
Видео 4Фото 17 |
Mermade Blow Dry Brush |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mermade 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mermade.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mermade Blow Dry Brush
Mermade Blow Dry Brush електричний гребінець-випрямляч для волосся Pink 1 | 2 260 грн. |
Фен-щетка Mermade Blow Dry Brush | 2 409 грн. |
Mermade Interchangeable Blow Dry Brush гребінець для укладання зі змінними | 4 015 грн. |
Фен-щітка Mermade Blow Dry Brush | 2 403 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →