Электрочайник Mesko MS 1261 2200 Вт 1.7 л белый
Фото 8 |
Mesko MS 1261 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mesko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mesko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mesko MS 1261 2200 Вт 1.7 л белый
Все цены 14 →Електрочайник Mesko MS 1261 | 559 грн. |
Електрочайник Mesko MS-1261 1.7 л | 636 грн. |
Электрочайник Mesko MS 1261 | 650 грн. |
Електрочайник 1.7 л Mesko MS 1261 білий S | 777 грн. |
Електрочайник Mesko MS 1261 1.7L 1850-2200W білий | 857 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →