Электрочайник Mesko MS 1276 1600 Вт 1 л белый
Фото 6 |
Mesko MS 1276 2020 годдорожный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mesko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mesko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mesko MS 1276 1600 Вт 1 л белый
Все цены 16 →Електрочайник Mesko MS 1276 | 547 грн. |
Електрочайник Mesko MS 1276 | 630 грн. |
Электрочайник Mesko MS 1276 | 673 грн. |
Електричний чайник Mesko MS 1276 S | 803 грн. |
Електрочайник Mesko MS 1276 | 630 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →