Погружной насос Metabo DP 18-5 SA
Metabo DP 18-5 SA производительныепоплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo DP 18-5 SA
Все цены 16 →Занурювальний насос для брудної води та будівельного водопостачання Metabo | 18 059 грн. |
Дренажний насос Metabo DP 18-5 SA 604111000 | 18 059 грн. |
Дренажный насос Metabo DP 18-5 SA для загрязненной воды 604111000 | 18 059 грн. |
Занурювальний дренажний насос Metabo DP 18-5 SA (604111000) 604111000 | 18 059 грн. |
Насос погружной Metabo DP 18-5 SA (604111000) | 18 059 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →