Погружной насос Aquatica 773231
Aquatica 773231 центробежныйпоплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 773231
Все цены 14 →Насос дренажный Aquatica QDX1,5-16-0,37A (773231) | 4 461 грн. |
Дренажний насос Aquatica QDX1.5-16-0.37A 0.37 кВт 150 л/хв 7 м кабель 7732 | 3 436 грн. |
Насос дренажный Aquatica 0.37кВт Hmax 16м Qmax 150л/мин (773231) | 3 861 грн. |
Насос дренажний Aquatica 0.37 кВт Hmax 16 м Qmax 150 л / хв (773231) | 3 977 грн. |
Насос дренажний Aquatica 0.37кВт Hmax 16м Qmax 150л/хв (773231) | 3 880 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Aquatica 773231
Цены на Aquatica 773231 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 773238 | от 4 483 грн. | 12 предложений | ||
Aquatica 773231 | от 3 436 грн. | 14 предложений | ||
Aquatica 773233 | от 4 124 грн. | 12 предложений | ||
Aquatica 773236 | от 4 234 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →