Набор электроинструмента Metabo LSV 5-225 Comfort + ASR 35 L ACP Set 690886000
Metabo LSV 5-225 Comfort + ASR 35 L ACP Set 690886000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo LSV 5-225 Comfort + ASR 35 L ACP Set 690886000
Шліфмашина для стін та стель Metabo LSV 5-225 Comfort + ASR 35 L ACP (6908 | 56 249 грн. |
Набір Metabo LSV 5-225 Comfort + ASR 35 L ACP Set 690886000 | 56 250 грн. |
Шліфувальна машина для стін Metabo LSV 5-225 Comfort + ASR 35 L ACP 690886 | 56 250 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →