Набор электроинструмента Metabo TS 254 + ASR 35 M ACP Set 690889000
Metabo TS 254 + ASR 35 M ACP Set 690889000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo TS 254 + ASR 35 M ACP Set 690889000
Настільна циркулярна пилка Metabo TS 254 + пилосос Metabo ASR 35 M ACP (69 | 63 334 грн. |
Настільна циркулярна пила Metabo TS 254 + ASR 35 M ACP Set 690889000 | 63 335 грн. |
Циркулярна пила Metabo TS 254 з пилососом ASR 35 M ACP 690889000 | 63 335 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →