Набор электроинструмента Metabo LSV 5-225 + ASR 35 L ACP Set 690885000
Metabo LSV 5-225 + ASR 35 L ACP Set 690885000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo LSV 5-225 + ASR 35 L ACP Set 690885000
Шліфмашина для стін та стель Metabo LSV 5-225 + ASR 35 L ACP Set (69088500 | 49 073 грн. |
Набір Metabo LSV 5-225 + ASR 35 L ACP Set 690885000 | 49 073 грн. |
Шліфувальна машина для стін Metabo LSV 5-225 + ASR 35 L ACP 690885000 | 49 073 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →