Штроборез Metabo TE 24-230 MVT CED 600434500
Видео 1Фото 8 |
Metabo TE 24-230 MVT CED 600434500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo TE 24-230 MVT CED 600434500
Все цены 6 →Алмазна пила Metabo TE 24-230 MVT CED (600434500) | 21 619 грн. |
Система алмазного різання Metabo TE 24-230 MVT CED 600434500 | 21 620 грн. |
Система з відрізним алмазним диском Metabo TE 24-230 MVT CED 600434500 | 21 620 грн. |
Metabo TE 24-230 MVT CED | 27 520 грн. |
Metabo TE 24-230 MVT CED | 28 208 грн. |
Metabo TE 24-230 MVT CED | 28 896 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →