Мангал / барбекю Metalzavod M6-4N
Фото 5 |
Metalzavod M6-4N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metalzavod 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metalzavod.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metalzavod M6-4N
Мангал Metalzavod на 6 шампуров 4 мм M6-4N | 1 998 грн. |
Мангал Metalzavod на 6 шампурів метал 4 мм зі знімними ніжками (M6-4N) | 1 899 грн. |
Мангал на 6 шампурів 4 мм зі знімними ніжками (M6-4N) | 1 998 грн. |
Мангал Metalozavod M6-4N для дачі та будинку на 6 шампурів 4 мм 17 кг зі з | 2 125 грн. |
Мангал 6 шампурів 4 мм на ніжках (14-17-М6-4N) | 2 105 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →