Мангал / барбекю Vesuvi Camping 2
Vesuvi Camping 2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vesuvi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vesuvi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vesuvi Camping 2
Мангал Vesuvi Camping 2 мм на 6 шампурів (MVCAMP-2) | 1 399 грн. |
Мангал «Vesuvi» розбірний Camping - 2 мм (на 6 шампурів) | 1 499 грн. |
Мангал «Vesuvi» розбірний Camping - 2 мм, високий (на 6 шампурів) | 1 699 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →