Пищевой контейнер Pyrex Cook&Store 216P000
Фото 3 |
Pyrex Cook&Store 216P000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Cook&Store 216P000
Все цены 7 →Форма для випікання Pyrex CookStore з кришкою прямокутна 28 х 20 х 8 см 2. | 511 грн. |
Pyrex Форма для випікання Pyrex CookStore з кришкою прямокутна 28 х 20 х 8 | 511 грн. |
PYREX Cook & Store 216P000/7645 | 509 грн. |
Pyrex 216P000/7645 | 481 грн. |
Форма прямокутна Pyrex Cook & Store для випікання 28х20х8 см (216P000/7645 | 399 грн. |
Форма PYREX Cook&Store 216P000/7345 (28см/2.5л) | 447 грн. |
Форма прямокутна Pyrex Cook & Store для випікання 28х20х8 см (216P000/7645 | 585 грн. |
Модификации Pyrex Cook&Store 216P000
Цены на Pyrex Cook&Store 216P000 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Cook&Store 215P000 | от 303 грн. | 5 предложений | ||
Pyrex Cook&Store 216P000 | от 399 грн. | 7 предложений | ||
Pyrex Cook&Store 240P002 | от 665 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →