USB-флешка Mibrand Lizard 128 ГБ (MI3.2/LI128P9DU)
Фото 5 |
Mibrand Lizard 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Lizard 128 ГБ
Все цены 9 →Flash Mibrand USB 3.2 Gen1 Lizard 128GB Black MI3.2/LI128P9B | 437 грн. |
Флешка Mibrand Lizard 128GB USB 3.2 Black (MI3.2/LI128P9B) | 319 грн. |
Mibrand Lizard 128GB Black (MI3.2/LI128P9B) MI3.2/LI128P9B | 399 грн. |
Flash Mibrand USB 3.2 Gen1 Lizard 128GB Black | 296 грн. |
Флешка Mibrand Lizard 128GB USB 3.2 Black (MI3.2/LI128P9B) | 409 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Mibrand Lizard
Цены на Mibrand Lizard |
---|---|---|---|---|
Mibrand Lizard 32 ГБ | от 156 грн. | 18 предложений | ||
Mibrand Lizard 64 ГБ | от 178 грн. | 16 предложений | ||
Mibrand Lizard 128 ГБ | от 296 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →