Всесезонная шина Michelin CrossClimate 2 185/60 R15 84H
Видео 32Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin CrossClimate 2 185/60 R15 84H 185/60 R15 84 H 185/60 R15 88 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossClimate 2 185/60 R15 84H
Все цены 28 →Michelin CrossClimate 2 185/60 R15 84H | 3 904 грн. |
Michelin CROSSCLIMATE 2 185/60 R15 84H (8075158478) | 7 950 грн. |
Michelin CrossClimate 2 (185/60R15 84H) | 3 478 грн. |
Michelin Cross Climate 2 185/60 R15 84H | 3 391 грн. |
Всесезонные шины Michelin CrossClimate 2 185/60 R15 84H 1002144675 | 3 611 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossClimate 2 185/60 R15 84H
Цены на Michelin CrossClimate 2 185/60 R15 84H |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate 2 185/60 R15 84H | от 3 250 грн. | 28 предложений | ||
Michelin CrossClimate 2 185/60 R15 88V | от 3 447 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →