Всесезонная шина Michelin CrossClimate 2 235/45 R17 94Y
Видео 32Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin CrossClimate 2 235/45 R17 94Y 235/45 R17 94 Y 235/45 R17 97 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossClimate 2 235/45 R17 94Y
Все цены 8 →Michelin CROSSCLIMATE 2 235/45 R17 94Y (9050921375) | 8 170 грн. |
Всесезонные шины Michelin CrossClimate 2 235/45 ZR17 94Y 1002132090 | 6 162 грн. |
Michelin CrossClimate 2 235/45 R17 94Y | 5 905 грн. |
MICHELIN CROSSCLIMATE 2 235/45 R17 94Y | 5 925 грн. |
Michelin CrossClimate 2 235/45 R17 94Y 177705 | 6 149 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossClimate 2 235/45 R17 94Y
Цены на Michelin CrossClimate 2 235/45 R17 94Y |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate 2 235/45 R17 94Y | от 5 033 грн. | 8 предложений | ||
Michelin CrossClimate 2 235/45 R17 97Y | от 4 420 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →