Всесезонная шина Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 103V
Видео 31Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 103V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 103V
Все цены 8 →Michelin CROSSCLIMATE 2 SUV 235/60 R18 103V (9058459021) | 9 630 грн. |
Michelin CrossClimate 2 SUV 235/60 R18 103V | 8 176 грн. |
Шини Michelin CrossClimate 2 SUV 235/60 R18 103V | 7 954 грн. |
MICHELIN CROSSCLIMATE 2 SUV 235/60 R18 103V | 7 333 грн. |
Michelin CrossClimate 2 Suv 235/60 R18 103V 3PMSF 56330 | 7 215 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 103V
Цены на Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 103V |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 103T | от 7 333 грн. | 4 предложения | ||
Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 103V | от 7 215 грн. | 8 предложений | ||
Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 107H | от 5 764 грн. | 35 предложений | ||
Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 107V | от 5 775 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →