Всесезонная шина Michelin CrossClimate 2 255/60 R18 112V
Видео 32Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin CrossClimate 2 255/60 R18 112V 255/60 R18 112 H 255/60 R18 112 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossClimate 2 255/60 R18 112V
Все цены 36 →Шина Michelin CrossClimate 2 255/60 R18 112V XL | 5 735 грн. |
Michelin CrossClimate 2 SUV 255/60 R18 112V XL | 6 105 грн. |
Michelin CrossClimate 2 (255/60R18 112V) | 5 956 грн. |
Michelin CROSSCLIMATE 2 SUV 255/60 R18 112V XL (9067314148) | 8 950 грн. |
Michelin Cross Climate 2 SUV 255/60 R18 112V XL | 6 917 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossClimate 2 255/60 R18 112V
Цены на Michelin CrossClimate 2 255/60 R18 112V |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate 2 255/60 R18 112H | от 6 877 грн. | 6 предложений | ||
Michelin CrossClimate 2 255/60 R18 112V | от 5 735 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →