Всесезонная шина Michelin CrossClimate Plus 195/55 R16 91H
Видео 20Фото 4 |
Выберите размер шин
Michelin CrossClimate Plus 195/55 R16 91H 195/55 R16 91 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossClimate Plus 195/55 R16 91H
Летние шины Michelin CrossClimate Plus 195/55 R16 91H XL 1001011547 | 6 091 грн. |
Michelin CrossClimate Plus 195/55 R16 91H | 6 894 грн. |
MICHELIN CROSS CLIMATE+ 195/55 R16 91H S1 XL | 5 932 грн. |
Літні шини Michelin CrossClimate Plus 195/55 R16 91H XL | 6 456 грн. |
Michelin CROSSCLIMATE+ 195/55 R16 91H S1 XL | 6 138 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossClimate Plus 195/55 R16 91H
Цены на Michelin CrossClimate Plus 195/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate Plus 195/55 R16 91H | от 5 932 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →