Всесезонная шина Michelin CrossClimate Plus 205/60 R16 96H
Видео 20Фото 4 |
Выберите размер шин
Michelin CrossClimate Plus 205/60 R16 96H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossClimate Plus 205/60 R16 96H
Все цены 6 →Летние шины Michelin CrossClimate Plus 205/60 R16 96H XL 1001040194 | 6 948 грн. |
Michelin CrossClimate Plus 205/60 R16 96H | 7 876 грн. |
Шини Michelin CrossClimate Plus 205/60 R16 96H XL | 5 911 грн. |
MICHELIN CROSS CLIMATE+ 205/60 R16 96H S1 XL | 6 760 грн. |
Літні шини Michelin CrossClimate Plus 205/60 R16 96H XL | 7 365 грн. |
Michelin CROSSCLIMATE+ 205/60 R16 96H S1 XL | 7 187 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossClimate Plus 205/60 R16 96H
Цены на Michelin CrossClimate Plus 205/60 R16 96H |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate Plus 205/60 R16 96H | от 5 911 грн. | 6 предложений | ||
Michelin CrossClimate Plus 205/60 R16 96W | от 9 027 грн. | 2 предложения | ||
Michelin CrossClimate Plus 205/60 R16 96W Run Flat | от 7 258 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →