Грузовая шина Michelin CrossGrip 400/80 R24 156B
Видео 1Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Michelin CrossGrip 400/80 R24 156B 400/80 R24 " 156 A8 400/80 R24 " 156 B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossGrip 400/80 R24 156B
Michelin CROSS GRIP (индустриальная) 400/80 R24 156B/153D | 49 379 грн. |
Michelin CROSS GRIP індустріальна індустріальна (400/80R24 156/153B/D) 334 | 49 143 грн. |
Шина Michelin CROSS GRIP (індустріальна) 400/80 R24 156B/153D | 54 081 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossGrip 400/80 R24 156B
Цены на Michelin CrossGrip 400/80 R24 156B |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossGrip 400/80 R24 156A8 | от 50 134 грн. | 1 предложение | ||
Michelin CrossGrip 400/80 R24 156B | от 49 616 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →