Грузовая шина Michelin X Coach XD 295/80 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
Michelin X Coach XD 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X Coach XD 295/80 R22.5 152M
Все цены 7 →Michelin X Coach XD (ведущая) (295/80R22.5 152M) | 32 757 грн. |
Michelin X Coach X D (приводная) 295/80 R22.5 152/148M 18PR "3PMSF" | 31 480 грн. |
Грузовые шины Michelin X Coach XD (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M 10002410 | 33 051 грн. |
Michelin X Coach XD (295/80R22.5 152M) | 33 042 грн. |
Michelin Remix BIEŻNIKOWANE/XCOACH XD 295/80R22.5 152/148M | 24 560 грн. |
Michelin Michelin X Coach XD (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M | 31 280 грн. |
Michelin Remix BIEŻNIKOWANE/XCOACH XD 295/80R22.5 152/148M | 25 788 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →