Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 92H
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 92H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 92H
Все цены 44 →Michelin Primacy 4+ 205/60 R16 92H | 4 827 грн. |
Michelin Primacy 4PLUS 205/60 R16 92H | 4 970 грн. |
Michelin Primacy 4+ 205/60 R16 92H | 4 725 грн. |
Michelin Primacy 4+ 205/60 R16 92H | 4 748 грн. |
Шина Michelin Primacy 4+ 205/60 R16 92H | 4 404 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 92H
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 92H |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 92H | от 4 404 грн. | 44 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 92V | от 5 049 грн. | 33 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 96H | от 6 556 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 96W | от 7 125 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →