Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 235/60 R17 102V
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 235/60 R17 102V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 235/60 R17 102V
Все цены 33 →Шина Michelin Primacy 4+ 235/60 R17 102V | 5 933 грн. |
Michelin Primacy 4+ 235/60 R17 102V | 6 191 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 235/60 R17 102V RG (8050931044) | 11 070 грн. |
Michelin Primacy 4+ 235/60 R17 102V | 5 997 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (235/60R17 102V) | 6 098 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →