Грузовая шина Michelin XZY3 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Michelin XZY3 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin XZY3 385/65 R22.5 160K
Все цены 11 →Michelin XZY3 (рульова/причіпна вісь) 385/65 R22.5 160K | 28 991 грн. |
Michelin XZY 3 (универсальная) (385/65R22.5 160K) | 28 920 грн. |
MICHELIN MICHELIN XZY3 385/65R22.5 160K | 29 473 грн. |
MICHELIN XZY3 385/65R22.5 160K | 29 334 грн. |
Шини Michelin XZY3 (универсальная) 385/65 R22,5 160K 20PR | 26 532 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Michelin XZY3 385/65 R22.5 160K
Цены на Michelin XZY3 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Michelin XZY3 385/65 R22.5 158L | от 33 480 грн. | 4 предложения | ||
Michelin XZY3 385/65 R22.5 160J | от 24 280 грн. | 4 предложения | ||
Michelin XZY3 385/65 R22.5 160K | от 23 416 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →