Ксенон Michi H7 5000K Kit
Michi H7 5000K Kit 1 шт2 шт, Блок розжига |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michi H7 5000K Kit
Комплект ксенону MICHI MI H7 (5000K) 35W | 1 299 грн. |
Лампа ксенонова Michi 35Вт для цоколів H7 5000K | 197 грн. |
Комплект ксенону MICHI Q-start Slim 40W H7 5000K | 1 511 грн. |
Комплект ксенону Michi MI 12v 35w H7 5000k | 2 086 грн. |
Модификации Michi H7 5000K Kit
Цены на Michi H7 5000K Kit |
---|---|---|---|---|
Michi H7 5000K 1pcs | от 215 грн. | 2 предложения | ||
Michi H7 5000K Kit | от 1 299 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →