Геймпад Microsoft Xbox Wireless Controller — Remix Special Edition (QAU-00114)
Фото 4 |
Microsoft Xbox Wireless Controller — Remix Special Edition |
|
Аккумулятор в комплект не входит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microsoft Xbox Wireless Controller — Remix Special Edition
Все цены 12 →Геймпад Microsoft Xbox Series X | S Wireless Controller Remix Special Edit | 3 737 грн. |
Microsoft Xbox Series X | S Wireless Controller Remix Special Edition + Re | 3 699 грн. |
Геймпад Microsoft Xbox Wireless Controller Remix (QAU-00114) QAU-00114 | 3 999 грн. |
Геймпад MICROSOFT Xbox Wireless Controller Remix (QAU-00114) | 3 999 грн. |
Microsoft Xbox Series X S Wireless Controller Remix Special Edition + Rech | 3 999 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →