Геймпад Microsoft Xbox Wireless Controller – Starfield Limited Edition
Фото 4 |
Microsoft Xbox Wireless Controller – Starfield Limited Edition |
|
Аккумулятор в комплект не входит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microsoft Xbox Wireless Controller – Starfield Limited Edition
Все цены 7 →Аксесуар для приставки Microsoft Xbox Series X | S Wireless Controller Sta | 3 978 грн. |
Аксессуар для приставок Microsoft Xbox Series X | S Wireless Controller St | 3 942 грн. |
Геймпад Microsoft Xbox Series X | S Wireless Controller Starfield Edition | 4 589 грн. |
Microsoft Xbox Series X|S Wireless Controller Starfield Limited Edition | 3 999 грн. |
Геймпад Microsoft Xbox Series X/S Wireless Controller Starfield Edition (Q | 4 099 грн. |
Бездротовий геймпад Microsoft Xbox Wireless Controller Starfield Limited E | 4 199 грн. |
Геймпад Microsoft Xbox Series X|S Wireless Controller Starfield Edition [8 | 4 905 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →