Геймпад Microsoft Xbox Wireless Controller – Sunkissed Vibes OPI Special Edition (QAU-00118)
Видео 1Фото 16 |
Microsoft Xbox Wireless Controller – Sunkissed Vibes OPI Special Edition |
|
Аккумулятор в комплект не входит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microsoft Xbox Wireless Controller – Sunkissed Vibes OPI Special Edition
Все цены 7 →Геймпад MICROSOFT Xbox Wireless Controller Sunkissed Vibes (QAU-00118) | 3 584 грн. |
Геймпад Microsoft Xbox Wireless Controller Sunkissed Vibes (QAU-00118) QAU | 3 584 грн. |
Microsoft Xbox Series X|S Wireless Controller Sunkissed Vibes OPI (QAU-001 | 3 550 грн. |
Геймпад MICROSOFT Xbox Wireless Controller Sunkissed Vibes (QAU-00118) | 3 584 грн. |
Геймпад Microsoft Xbox Series X/S Wireless Controller Sunkissed Vibes OPI | 3 549 грн. |
Геймпад Microsoft Xbox Series X | S Wireless Controller with Bluetooth (Su | 3 584 грн. |
Бездротовий геймпад Microsoft Xbox Wireless Controller Sunkissed Vibes OPI | 3 900 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →